Универсальный офисный солдат
А4/А3 ч/б печать по цене обычного лазерного принтера
+ возможность полноцветной печати.

Корпорации Xerox заявила о выпуске нового полноцветного МФУ начального уровня А3формата – Xerox WorkCentre 7120, данная модель выполняет функции копирования, сетевой печати, сетевого сканирования, факса, ведения индивидуального документооборота.
WorkCentre 7120 заменит аппараты WorkCentre 7232-7242. WorkCentre 7120 основан на лазерной технологии печати с высокоэффективной системой сканирования на базе LED технологии и предлагает более широкий выбор различных функций по сравнению с аппаратами семейства. Xerox WorkCentre 7120 невероятно прост в использовании. WorkCentre 7120 печатает документы в цветном и черно-белом варианте со скоростью до 20 страниц в минуту (стр/мин) с использованием тонера Xerox’s Emulsion Aggregate High Gloss (EA-HG). Тонер Xerox’s Emulsion Aggregate High Gloss может выводить более мелкие, и, следовательно, более стойкие частицы краски, создавая более четкий текст и изображения.
WorkCentre 7120 оснащен новейшей функций управления документооборотом, которая упрощает офисную работу и делает ее более удобной:
*Функция документооборота: документ направляется по электронной почте, размещается в сети и сохраняется в управляющей ПО одновременно;
*Функция цветного сканирования: высокий уровень разрешения сканирования, скорость до 55 стр/мин;
*Функция факса: работа с факсом через IP, так же факс можно передать по электронной почте, факс можно сканировать или печатать с USB;
*Функция контроля расхода чернил: Xerox Auditron контролирует расход краски цветной печати.
* Есть функция распределения и предварительного просмотра входящих документов в интерфейсе или на ПК для ликвидации ненужной печати.
* Драйвер Earth Smart обладает функцией двусторонней печати с автоматической переориентацией страниц.

Новый Xerox WorkCentre 7120